Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

Пабло Амаринго
Date: 22.12.2008 17:58 By: Элли Status: Посетитель  
 
Приглашаю посмотреть наш новый раздел - работы знаменитого перуанского художника - Пабло Амаринго (Pablo Amaringo). Его работы размещены в Фотогалерее Нового Времени http://self-realization.ru/index.php?option=com_easygallery&Itemid=45. Сами фотографии были сделаны участниками наших экспедиций в Перу.

В небольшом перуанском городе Пукальпа Пабло Амаринго с помощью друзей основал свою школу, которая успешно работает и развивается и по сей день. В ней преподают живопись, а детей из бедных и малообеспеченных семей там обучают бесплатно. До самой школы достаточно легко добраться, местное население подскажет туда дорогу, ведь ее оснватель поьзуется особой любовью и уважением местных жителей.

В Школе посетителей встречают радушно и с большой гордость показывают работы самого Мастера, а также его учеников. Практически все картины можно приобрести, а выручка, по идее, идет на поддержку самой школы и закупку необходимых холстов, красок, кистей и прочего инструментария для творчества.

Очень понравились детские картины, даже что-то приобрели. Но самый большой интерес у нас, конечно, вызывают работы самого Мастера - Пабло Амаринго. Они всегда отличаются пышностью красок, мистическим содержанием и сюрреализмом сюжета.

Каждая деталь в его картинах продумана и имеет свое объяснение.Просматривая
э каждый раз замечаешь что-то новое и удивительное. В его картинах сочетаются сюжеты из видений айваски и тайные знания индейцев. Особенное впечатление картины производят на тех, у кого свежи еще переживания и воспоминания о церемониях, пройденных под водительством перуанских шаманов.

Содержимое поста отредактировано: admin, в: 22.12.2008 18:56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.


    Топики Автор Дата
  thread link
Пабло Амаринго
Элли 22.12.2008 17:58

   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100