Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

Несколько слов о проекте Новое Время
Date: 13.12.2008 09:47 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Взяла на себя смелость начать этот форум. Как мне представляется, интересных тем для обсуждения можно найти бесконечное множество. И я буду периодически, насколько мне позволяет мой временной график, уделять внимание нашему форуму. Заранее благодарю всех, кто меня и его (то есть форум) поддержит.

Начну, наверное, не с абстрактных тем, а с вполне конкретной новости. Мы начали новый проект под названием Новое Время. В настоящее время ведем работу над концепцией. Когда предварительный текст концепции будет готов, то я непременно вынесу текст на обсуждение.

В таком деле, как наше, нам крайне важна своевременная и адекватная обратная связь. И я надеюсь, что Ваше мнение поможет нам, с одной стороны, наиболее понятно и корректно донести наше видение этого проекта, его целей и задач, а во-вторых, позволит, по мере необходимости, производить возможные корректировки. Потому что то, что мы делаем, в конечном итоге предназначено Вам, наши дорогие друзья!

На сегодняшний день, чтобы не загружать драгоценные умы ненужной теорией, мы решили начать с практики, а именно собрать воедино то, что мы могли бы предложить Вашему вниманию и с Вашим непосредственным участием.

Все предлагаемые Новым Временем мероприятия могут показаться на первый взгляд разношерстными. Однако, несмотря на это, они строго укладываются в наше понимание того, что называется «раскрытием творческого потенциала» и «развитием личности».

Если Вы обратите внимание на перечень рубрик и мероприятий Нового Времени, то Вы найдете там однодневные занятия живописью (масло и роспись по стеклу), семинары по куклам, по флористике (в психологии все это называют арт-терапией), а также психологическое консультирование, составление и чтение индивидуального гороскопа, семинары по картам таро, и вдобавок экскурсии в Третьяковскую галерею, уроки индийской кухни. Астрологию. Надеемся, что каждый сможет найти что-то, что придется ему по душе. В любом случае, мы хотим немного переключить Вас с повседневных Ваших хлопот на нечто приятное, расслабляющее и приносящее удовольствие.

В этом разделе буду информировать Вас о наиболее значимых продвижениях нашего проекта Новое Время и приглашаю Вас принять участие в комментировании моих сообщений. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Несколько слов о проекте Новое Время
Date: 16.12.2008 05:22 By: Peter Status: Посетитель  
 
Желаю успехов Вашему новому начинанию. По жизненной позиции меня скорее можно отнести к скептикам, но я буду с искренним удовольствием наблюдать за ростом популярности Проекта.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Несколько слов о проекте Новое Время
Date: 16.12.2008 08:09 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Благодарю! Поскольку, многоуважаемый Питер, вы относитесь к тем избранным, кто читал пока еще неопубликованную концепцию, я весьма польщена вашим вниманием. Возможно, я вывешу на форум твою критику, потому что она достаточно конструктивна, и отвечу на все комментарии да и не бывает все гладко, так что это лишний раз заставит меня напрячься и подумать, стремясь к совершенству Хотя, как говорится :"не бойтесь совершенства, оно вам не грозит..."
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

С новым 2009 годом!
Date: 28.12.2008 06:46 By: maberikman Status: Пользователь  
Репутация: 0  
Новичек

Постов: 1
graphgraph
Хочк от всей души поздравить всех посетителей сайта и администрацию с новым годом!
С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.

предлагайте свои поздравления, интересно, кто лучше придумает
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: С новым 2009 годом!
Date: 30.12.2008 01:38 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Принимать поздравления также приятно, как и отправлять их. И это отдельная тема, которую мы с удовольствием добавим на форум.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Несколько слов о проекте Новое Время
Date: 16.01.2009 13:35 By: Максим Status: Посетитель  
 
Побольше бы таких качественных сайтов как ваш!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.


   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100