Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>
В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:17 By: Она Status: Посетитель  
 
А потом я включила вместо икарос - Вивальди! И тут началось нечто фееричное! Оказалось, что музыка, это чистейшее знание, космическое знание, как, впрочем, и узоры айваски. И ... вспомни картины Пабло Амаринго, они могут дать лишь некоторое представление, лучше может только изобразить классическая музыка, в моем случае, музыка Вивальди.

Ты совршенно прав, и это пришлось тоже откинуть, несмотря на всю красоту...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:19 By: Она Status: Посетитель  
 
А потом я будто проснулась... И открыла глаза после долгого забытья. В голове прояснилось. Тело звучало в абсолютной гармонии и переливалось в унисон с мотивами текучей мелодии скрипичного хора. Я начала вспоминать себя...


И вот тут-то вся логика истекла... Осталось чистое понимание, знание, видение... Мир объединился в единое целое, дуальность стала ненужной. Это абсолют. Все, что я знала в этой жизни, все, что я видела в этой жизни - это лишь отражения меня самой. А каждое из отражений наделено собственной волей и собственным смыслом. И каждое отражение мыслит себя обостобленно. И для моих отражений я тоже лшь отражение. Но мы - части единого целого. И это целое воплощено в нас. И оно непрестанно осознает и ощущает себя. Во всем своем необъятном разнообразии. И частное вечно будет искать общее, разделяя себя и отделяя от других частей, чтобы целое могло взаимодействовать само с собой, ведь во вселенной есть нечто единое, ищущее ли себе аналог или просто воспринимающее себя, не знаю, как лучше выразить...

Только вся логика, обычная и привычная, рухнула
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:22 By: Она Status: Посетитель  
 
Рухнули стереотипы. И тем не менее, все оказалось на своих местах. Каждый из нас выполняет свою роль в этом общем представлении Жизни. И мы должны исполнить эту роль, и после будут новые роли. Это вечный процесс, продолжающий и рождающий сам себя.


Мне более не нужно было тело, я могла изменить эту реальность, физичекский мир таял, просачиваясь как песок, сквозь понимание и раскрытие памяти...


Но тут у меня попросили помощи. Я держалась, воспринимая это тоже ка одно из отражений себя. Но человеческая ответственность взяла вверх, я снова приняла эти правила и эти ограничения. Я решила вернуться...


Но с меня слетело столько шелухи... Это будто раскрытие лотоса. И тольк лепестки этого магического цветка распускались, появлялся новый цветок. И он тоже распускался под лучами истинного знания. Озарение? Да, это и так тоже называют. Просветление? Слишком громкое слово? Но то, что происходило, не назовешь иначе...


Сила намерения могла сделать тот день последним... Ведь не было больше ни правил, ни мира, на людей, ни земли. Могло не настать следующее утро, если оно не было нужно... Прошлое, настоящее, будущее слились воедино...

Но ведь это все уже бвло заранее запланировано и задумано. Я знала и прошлое, и настоящее, и будущее... Еще не время все менять, еще не время все прекращать, я не готова к этому. Так надо, я должна принять то, что приняла давно, должна исполнить то, что задумала давно. И все это происходит единомоментно в "сейчас".


Я чувствовала себя большим ребенком, будто кто-то ждет моего пробуждения, моего воспоминания. С безграничной любовью, с безграничным терпением... И я должна ждать, пока и другие проснутся, пробудятся, осознают и вспомнят. И я должна помогать,поддерживать и служить. Служить Великому Началу, самой Жизни.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:24 By: Он Status: Посетитель  
 
Какие же заключения пришли тебе в тот момент?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:25 By: Она Status: Посетитель  
 
Вокруг нас все нам напоминает об Истинной реальности, более многомерной, чем мы можем себе вообразить. Живя в двух измерениях, невозможно заглянуть через призму третьего. Но, находясь в третьем, ты видишь и первые два, притиворечия разрешаются, тогда как с точки двух первых измерений эти противоречия лишь нарастают...

мне кжется, будто я говорю сама себе, что тоже правда видимо, надо высказаться
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: после ЦЕРЕМОНИИ
Date: 30.01.2009 05:27 By: Он Status: Посетитель  
 
многое было и со мной в той или иной степени... о чем ты рассказываешь...

что хочешь ты с любовью и благодарностью подарить этому миру?....подумай над этим
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > В конец >>

   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100