Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>
Секта или не секта
Date: 16.12.2008 09:13 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Один очень уважаемый мною человек, посмотрев сайт, то ли пошутил, то ли выразил недоумение, то ли восхищение, то ли возмущение, сказал: "Что-то я ничего не понял) Это че, секта?)"

А вдруг кому-то и вправду придет в голову это на полном серьзе? А я даже не знаю, как ответить, ведь это зависит от того, что понимать под термином секта. Я даже в энциклопедический словарь залезла. Но это не помогло, в нем дана нейтральная трактовка, а люди-то подразумевают что-то эмоционально негативное. А что именно - мне трудно судить, каждый что-то свое.

Поэтому, дорогие мои посетители и гости, во-избежание каких-либо недоразумений, если у вас возникнет хоть капля сомнения, то давайте это обсудим
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Секта или не секта
Date: 16.12.2008 19:47 By: Алексей Status: Посетитель  
 
Даже не пытайтесь раскрутить свой сайт под видом якобы секты, ой мы такие странные мы не такие как все да здесь сектой и не пахнет, а у меня есть опыт и я знаю очем говорю. Ваш знакомый в этом вопросе "чайник", а вы просто кокетка, цену себе набиваете!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Секта или не секта
Date: 17.12.2008 22:20 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Отвечаю с конца - на то, что больше всего понравилось Если говорить откровенно, то кокетство присуще любой женщине, это вполне естественно и, между прочим, с женской точки зрения, весьма забавно.

Что касается остальной мысли, вы изволили выразиться обтекаемо, свалив все на раскрутку форума - кстати, спасибо вам за помощь и в этом, но это не самоцель, иначе взяли бы немного другое направление.

Так что же в вашем понимании секта? И про опыт свой, возможно, поделитесь?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Секта или не секта
Date: 18.12.2008 07:43 By: Крокодил Ёё Status: Посетитель  
 
прошу меня простить, но это был я (в смысле тот, кто сказал: "... Это че, секта?)"
я действительно чайник в этом вопросе. и наверно, слава Богу.
т.к. Элли знает меня не один год, я думаю она поняла, что это была все же шутка. (может быть и не совсем удачная).
видимо, я это сказал, потому что не являюсь сторонником публичного обсуждения подобных тем. и про свое самовыражение могу говорить только с теми, кого хорошо знаю, да и то не со всеми. лично с Элли я с удовольствием это обсужу.
и конечно же никого здесь не осуждаю, каждый сам решает как ему самовыражаться...
ещё раз извините! я никого не хотел обидеть!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Секта или не секта
Date: 18.12.2008 08:52 By: Элли Status: Посетитель  
 
Крокодилушка, приветствую тебя! Рада тебя слышать! Ну, совсем уж личное, наверное, действительно не стоит здесь обсуждать, а вот какие-нибудь интересные темы набросать ты уж наверняка можешь Конечно, в живом общении ты у нас непревзойденный юморист, но и на серьезные вопросы ты отвечаешь, не моргнув глазом...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Секта или не секта
Date: 18.12.2008 09:12 By: Крокодил Ёё Status: Посетитель  
 
не спишь значит...
к сожалению публичные обсуждения могут, завести совсем в другую сторону и отнять много времени.
вот если б форум был закрытый и ты отвечала за фэйсконтроль , то это могло бы помочь в поиске ответов на многие вопросы.
сейчас конечно, судя по всему, с этим всё в порядке, но в будущем могут возникнуть сложности.
т.ч. я тебе не завидую в твоём администрировании форума я б, наверно, не смог, хотя бы из-за банальной нехватки времени...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100