Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

Древние культуры и Шаманизм
Date: 30.01.2009 04:49 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Одним из направлений нашей деятельности является изучение культуры и древних традиций андских народов. В основном это относится к народам, проживавшим на территории современного Перу. Особое внимание мы уделяем традициям шаманизма и знахарства. За несколько лет, в течение которых наша группа занимается этими вопросами, мы накопили огромный эксклюзивный материал, а также бесценный личный опыт, которым мы с удовольствием готовы поделиться со всеми, кого это по каким- либо причинам привлекает.

За несколько лет работы мы приобрели большой опыт по организации эзотерических туров по всей Латинской Америке, а также охватывая Мексику. Также в течение этого времени мы вели тщательный и достаточно жесткий отбор шаманов и учителей, которые встречались на нашем нелегком пути. В результате мы сотрудничаем с настоящими Знающими людьми, за которых мы можем поручиться пройденными на собственном опыте церемониями. Это настоящие гуру, которые ведут, оставаясь в тени, учат, не давлея, поддерживают, не сдерживая.

И у каждого будет своя дорога, свой путь. Мы лишь проводники на этом пути.

В наши планы входит написание книги, посвященной шаманизму и личным переживаниям во время прохождения древнейших церемоний с использованием различных растений. Также мы мечтаем о том, что когда-нибудь мы создадим фильм, в котором будут отражены наиболее интересные моменты, связанные с мистическими знаниями древнейших народов американского континента. Космогония и религия, психология и шаманизм, личный и трансперсональный опыт, медицина и знахарство, что может быть противоречивей. Однако мы постараемся объединить это воедино, ведь только объединив различные аспекты мы можем воспроизвести картину целостности и непротиворечия.

Наша основная команда состоит из трех ключевых эзотерических гидов. Каждый из них обладает своими исключительными достоинствами, а вместе они составляют единое движение и стремление поделиться с Вами своими знаниями, опытом, удачей и радостью к жизни. Вы можете связаться с нами по указанным контактам и встретиться с каждым из нас и с нами вместе. Если Вы пока не почувствовали потребность отправляться в путешествие, то мы просто будем рады с Вами познакомиться.

Маршрут мы составляем как на свое усмотрение, так и исходя из заявленных предпочтений. За просто словами мы стараемся уловить суть Ваших устремлений и постараемся сделать все возможное для того, чтобы поездка Вам запомнилась и стала одним из ярчайших и знаменательных событий Вашей жизни.

Количество участников экспедиции, в том числе сопровождающих, определяется исходя из каждого конкретного случая. Стоимость путешествия рассчитывается по итогам примерного плана и маршрута.

Заранее обращаем Ваше внимание на то, что поездки носят эзотерический характер и имеют сакральный смысл. Поэтому туристическое обозрение достопримечательностей допускается и включается в экспедицию, и даже рекомендуется, но в ограниченных масштабах и является скорее дополнительным аспектом мистического путешествия.

Наши путешествия – это поездки далекие, на другой континент, в другие части света, но одновременно они являются и тем, что называется Путь к Себе. И проделав весь этот долгий путь, вы станете ближе к самому себе. Вы почувствуете в себе прилив небывалой силы. Вы ощутите полноту Жизни. Вы вернетесь, и Вам захочется Творить, Вам захочется Радоваться или просто Созерцать. Вы спросите, а надо ли за этим так далеко ехать? Конечно, все это можно найти и гораздо ближе, это правда. Но ведь почему-то иногда самый близкий путь оказывается самым долгим. А то, что лежит рядом, мы пытаемся взять слишком далеко. В нашей жизни много пародоксов, и один из них заключается в том, что нам часто чего-то не хватает, мы за этим гонимся и бежим, а оно в итоге есть внутри нас. Так не пора ли заглянуть в себя? Может, там и найдем все, чего так давно ждали извне?

Ну, а если Вы именно на том месте, на котором должны быть, что ж, отлично, мы просто вместе продолжим начатый Путь. И никто не будет ни вожатым, ни ведомым. Мы пройдем его часть вместе и, кто знает, возможно, много чему научимся друг у друга…
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Ждем обновлений
Date: 08.02.2009 02:49 By: Виктор Status: Посетитель  
 
Ждем новых публикаций!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Ждем обновлений
Date: 09.02.2009 17:21 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
В настоящее время готовится небольшой рассказ о нашей последней экспедции в Перу - январь 2009. В планах разработать эзотерический тур и экотур в Аргентину, а также уделить больше внимания Боливии, Чили. Тем не менее, Перу и Мексика пока остаются гвоздями программы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.


   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100