Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

Международная составляющая ПРОЕКТА NEW TIME
Date: 19.02.2009 23:30 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Международная составляющая ПРОЕКТА НОВОЕ ВРЕМЯ

Поскольку ПРОЕКТ НОВОЕ ВРЕМЯ задумывался изначально и носит международный характер, я начала рубрику под названием BEAUTIFUL MIND.

В рубрике начаты такие темы, как Здоровье и правильное питание, Музыка Нового Времени, а также приводятся разные умные, крылатые и правильные, либо просто красиво сформулированные на английском языке выражения. Также буду давать ссылки на различные источники информации, в некоторых случаях, это так называемая альтернативная информация, содержащая не слишком привычные и пропагандируемые масс-медиа отправные точки зрения.

На мой взгляд, именно этим и отличается суть и задача Проекта НОВОЕ ВРЕМЯ. Дать альтернативную информацию о том, что кажется нам привычным и очевидным.

Возможно, мы видим лишь верхушку айсберга, возможно, нам показывают лишь часть картинки и правды. Есть ли другая правда? Что скрывается под водой? Что всегда остается в тени? Надеюсь, что постепенно смогу хотя бы частично задать те направления, в которых можно начать поиск неких причинно-следственных взаимозависимостей нашего мира. И это касается и политики, а также в целом устройства нашего мирового порядка, экономики, искусства, да и вообще целых рас, народов и культур.

Я предлагаю Вам Искать со мной вместе, делиться информацией, где-то думать, где-то догадываться, где-то чувствовать. Возможно, в некоторых случаях это можно будет назвать инсайтом. Впрочем, не это ли называем мы Расширением Сознания? Не это ли является составной частью Измененного Состояния Сознания...

Пока рубрика ведется исключительно на английском языке. Со временем, возможно, самую важную информацию можно будет давать и на русском. Тем не менее, у Вас отличнейшая возможность попрактиковать английский язык, причем в классическом его исполнении

Благодаря моим друзьям из разных стран мира, у меня есть возможность составить свое собственное представление о том, как и чем живут люди в других точках нашей Планеты. Это оказалось увлекательнейшим занятием – обратить внимание не только на себя и свои проблемы, но посмотреть внимательно и на других, особенно тех, кто живет как-то иначе…

Мы обмениваемся идеями, образом мысли, и все больше начинаем понимать друг друга. Постепенно таким образом формируется круг единомышленников, говорящих на разных языках, имеющих разные культуры, разные традиции, разную историю, но понимающих друг друга гораздо глубже, чем, наверное, иногда понимают друг друга знакомые люди из одного двора, дома и подъезда.

И я считаю, что это очень важно, потому что границы в мире все больше стираются. Глобализация, начавшаяся с экономических, финансовых, затем политических объединений, перешла в интернационализацию и взаимопроникновение мыслительных процессов планетарного масштаба. И каждый из нас в той или иной степени способствует и является участником этих изменений.

Поэтому, с одной стороны, важно сохранить знания, традиции и многовековой опыт своего народа и культуры, а с другой стороны, также полезно приобрести бесценный, уже имеющиеся и накопленные опыт и знания других культур, узнать иные традиции, уловить направление восприятия других людей.

Возможно, синтезируя таким образом весь опыт человечества, сознание достигнет небывалой широты восприятия, люди станут понимать и потому ценить друг друга, а взаимопонимание всегда способствует зарождению терпимости на основе взаимоуважения, которого порой нам в жизни так не хватает.

Я бы хотела выразить благодарность всем моим Друзьям, Знакомым и Учителям, которые идут со мной по жизни или встречаются на Пути, а также тем, кто прямо или опосредованно помогает мне собирать и впитывать интереснейшую информацию из различных областей знаний, постигать некие универсальные знания, которыми мы буквально окружены и которыми я буду постепенно делиться на сайте данного ПРОЕКТА НОВОЕ ВРЕМЯ. Сайт НОВОГО ВРЕМЕНИ в данный момент находится в разработке: www.newtime-online.com

С уважением,
Элли
Автор и идеолог Проекта
Newtime-online@mail.ru
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.


   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100