Главная arrow Форум
 
   
Главное меню
Авторизация





Забыли пароль?
Кто он-лайн
 

Форум

Объявления, идеи, предложения
Date: 13.12.2008 23:30 By: Элли Status: Администратор  
Репутация: 5  
Администратор

Постов: 152
graph
Вы можете разместить у нас свое объявление, а также идею или предложение. Желательно, чтобы тематика была не слишком далека от разделов и направлений, представленных на сайте. Изначально направленность нашего сайта подразумевает достаточно широкий круг вопросов, по которым мы с удовольствием будем рассматривать наше сотрудничество. Подробнее вы можете ознакомиться с темой сотрудничество в соответствующем разделе меню.

То, что мы предлагаем, должно быть интересно нашим посетителям, а также способствовать в какой-либо мере развитию человека, его Личности, творчеству, а также его Движению вперед.

Мы очень положительно настроены на восприятие конструктивной критики и с удовольствием откликнемся на различные идей и предложения с Вашей стороны, если они покажутся нам интересными и дельными.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на: Объявления, идеи, предложения
Date: 09.02.2009 20:39 By: АРЕАЛ Status: Посетитель  
 
Добрый день!

Тренинговый центр "Ареал" предлагает сотрудничество в организации и проведении тренингов в Краснодаре и крае. Свои темы и резюме вы можете разместить на нашем сайте в Интернете www. areal-center.ru в разделе "О центре" в рубрике "стать партнёром". Мы предложим темы ваших тренингов многочисленной аудитории Краснодарского края. При наборе групп наш центр обеспечит помещение и технические средства для проведения тренингов, для иногородних - проживание в гостинице. Статистика выбора вашей темы даст объективную оценку востребованности тренинга в нашем регионе.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Директор
Нагайцев О.А.

Исполнитель
Администратор Ангелина
тел.: 8(861)251-83-59.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.


   
 
 
 
Copyright © Путь Творческого Самовыражения 2006 - 2012г. | Путешествия, творчество, развитие, самореализация - ПТСВ
 

    Рейтинг SunHome.ru   ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека   Rambler's Top100